Возможность примирения после двух пропущенных заседаний разводного процесса - дадут ли время супругу?

• г. Междуреченск

Ситуация: девушка подала на развод, супруг не пришел на 2 заседания, если придет на 3 и попросит примирения, дадут время или нет? в браке есть ребенок 1 год и 8 мес, между 1 и 2 судом по 2 недели, а между 2 и 3,почему то только 4 дня это норма?

Ответы на вопрос (2):

На усмотрение судьи.

Если вы будете против применения, то судья может и не дать время для этого