Как расплатиться с потребительским кредитом при финансовых проблемах и безработице

• г. Кольчугино

Брала в банке потребительский кредит кредит 100 000 рублей, на руки получила 80 000 рублей. Первый месяц заплатила 8 000 рублей и потом 5 месяцев по 5,600 рублей. Сейчас нет возможности платить. Что делать? Штрафы и пенни неадекватные. Во время просрочки платежей заплатила еще 2 000 рублей (сколько могла), но они погоды не сделали. Что мне делать, я не работаю, платить нечем,2 несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Простите,мне,конечно очень жаль,что у Вас сложилась такая ситуация,но когда берут кредиты,то рассчитывают,что смогут производить их оплату.На сайте Вам помочь не смогут,кроме как ответить: "платить все равно придется".Вы можете обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга,но если не денег-это Вам мало что даст.