Могу ли я сдать внаём комнату в приватизированной мной квартире без согласия прописанного в ней бывшего мужа.

• г. Новороссийск

Могу ли я сдать внаём комнату в приватизированной мной квартире без согласия прописанного в ней бывшего мужа.

Ответы на вопрос (1):

это ваша собственность и вы-полноправный собственник - можете сдать ( см. ст. 209 ГК)