Возможность перевода на военную службу по семейным обстоятельствам - права и ограничения

• г. Екатеринбург

Ситуация такая. Прохожу военную службу по контракту я офицер, в центральном военном округе. Могу ли я перевестись в восточный ВУ по семейным обстоятельствам. Имеют ли права мне отказать и на основании чего? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Конечно Вам могут отказать. Все переводы-по согласованию с руководством, это как на гражданке, так и на военной службе. Почитайте положение о порядке прохождении военной службы статью 15 и свой контракт.