Влияние работы на частника и безработицы на стаж и выслугу лет в армии

• г. Санкт-Петербург

С июня 1998 по июнь 2013 работала радистом в в/ч г. Североморска. С 24 июня 2013 по 2 сентября 2013 работала на частника в С-Петербурге, два с половиной месяца не работала. 11 декабря 2013 г. устроилась в в/ч С-Петербурга, как влияет на стаж и выслугу лет работа на частника и безработица в два с половиной месяца.

Ответы на вопрос (1):

На общий стаж работы не влияет никак.

А вот если вы захотите вернуться в МО, то надбавку за выслугу лет вы будете зарабатывать от ноля.