Заявление об изменении размера алиментов в порядке ст. 119 СК РФ на твердую денежную сумму

• г. Москва

Где можно найти обрацец заявления об изменение установленного судом размера алиментов, в порядке ст 119 ск рф.я на мужа бывшего в 2011 году подала на алименты и мне присудили 1.4 от всех заработков, сейчас я хочу попросить что бы он выплачивал в твердой денежной ссуме, хотя и тогда я так просила, но мне почему то присудили 1.4. вот сейчас хочу попросить опять что бы мне присудили деньгами.

Ответы на вопрос (1):

Образец можете посмотреть в интернете, если будут сложности, обращайтесь за составлением.