Сколько метров положено ветерану боевых действий

• г. Санкт-Петербург

Ветеран боевых действий в Афганистане сколько метров положено чтобы встать на льготную очередь на получения жилья?

Ответы на вопрос (1):

Для постановка на очередь по улучшению жилищных условий у нас одни и те же требования для всех граждан - не более 9 кв.м общей площади из отдельной квартиры и не более 15 кв.м общей площади - из коммуналки.

После того, как граждане приняты на очередь, они вправе перейти в льготные очереди по программам, которые реализуются в нашем городе.

Изучите Закон Санкт-Петербурга №407-65 от 19.07.2005г " О порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях......"