Потеря прописки - как вернуть свое место жительства после продажи квартиры

• г. Пермь

Была прописана в квартире у родного отца с 2000 года, а квартира принадлежала бабушке, т.е. матери отца, когда бабушка умерла, отец вступил в право наследства, о чем мне не сообщил, в итоге продал квартиру вместе с моей пропиской, новые собственники выписали меня оттуда по решению суда. В прямом смысле я теперь бомж без прописки. Можно что-то сделать.

Ответы на вопрос (1):

в итоге продал квартиру вместе с моей пропиской, новые собственники выписали меня оттуда по решению суда.

Натали Владимировна, имели полное право снять вас с регучёта. Ничего сделать не можете.