Я оплатил кредит в Билайне мне звонят и говорят что там поддельная 1000 что мне делать.

• г. Нижние Серги

Я оплатил кредит в билайне мне звонят и говорят что там поддельная 1000 что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делать. Такие вещи по телефону не решаются.

Доказательств, что поддельная 1000 была именно от Вас - уже нет.

ничего не делать. Если купюру не определили в момент внесения в кассу, то где гарантия что ей расплатились именно вы??