Как отменить или сократить срок депортации гражданина Азербайджана, прошел уже 1 год и 2 месяца из 5

• г. Товуз

Можно ли отменить депортацию гражданина азербайджана каким либо образом либо сократить срок, прошло уже 1 год и 2 мес, срок 5 лет, хоть может сократить как то?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению,уже поздно,что -либо обжаловать.

Единственное,что можно было обжаловать если нарушен принцип неразделения семьи(ст.8 Конвенции)