Приобрал телефон fly ezzy 4 в Евросети без калькулятора и с нечетким ТВ - возможна подделка?

• г. Стерлитамак

Вчера в салоне Евросеть приобрела fly ezzy 4, в меню нет калькулятора, и ТВ показывает не четко, в инструкции по применению функция калькулятор есть, может ли телефон быть подделкой, если да, о как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с письменной претензией в магазин и требуйте расторжения договора купли-продажи либо замены товара.

Да может быть подделкой.

У телефона есть идентификационный номер по которому можно определить.

С уважением, Разим Рависович

Сотовый тел. 8 9874845739 г. Стерлитамак

Skype: gaitkulov (для писем)

ICQ: 474343143

E-mail: razimravis@gmail.com