Проблемы с калькулятором на ЕГЭ по физике - когда правила меняются в последний момент?

• г. Ростов-на-Дону

20 июня сдаю ЕГЭ по физике. Нам запретили приносить свои калькуляторы, хотя везде оговорено, что можно приносить свой калькулятор, главное, чтобы он соответствовал нормам (на мой калькулятор есть сертификаты от рособрнадзора). Город закупил свои, но для меня неудобные. Что мне делать, прав ли я, и к каким препятствиям готовиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Этот вопрос решается на уровне управления образования, обращайтесь туда за разъяснениями. Они должны предоставить правила проведения экзамена

пишите обращение в районный отдел образования