Как прописаться в квартире без оригинала документа права на собственность на 6 м.кв.?

• г. Москва

У меня в квартире на праве собственности имеется 6 м.кв. Я выписался 3 года назад. Сейчас опять хочу прописаться. Оригинал документа права на собственность утерян, осталась только ксерокопия. Что нужно чтобы прописаться опять в квартире на свои 6 м.кв.?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно подойти в росреест и взять у них дубликат свидетельства о праве собственности на долю. Либо в БТИ найдете правоустанавливающий документ (смотря когда регистрировали право собственности)