Нарушение договора и неполное оказание юридических услуг адвокатом взамен уплаченной суммы

• г. Воронеж

Я заключила договор с адвокатом на оказание юридических услуг. Сумму в размере 30000 рублей оплатила в полном размере. Но адвокат не занималась моими делами. Сейчас мои суды закончились, но она не присутствовала на заседаниях. Помогите пожалуйста составить претензию.

Ответы на вопрос (1):

пишите в произвольной форме , начните с того когда вами был заключен, на оказание какой помощи, какая сумма оплачена , с чем вы не согласны и что просите