«Как обезопасить себя и ребенка от долгов игромана-гражданского мужа?»

• г. Сыктывкар

Я в отчаянии мой гражданский муж игроман! Игроман с большой буквы! Мы познакомились пять лет назад, он уже тогда играл, но я ничего об этом не знала. Играет он не в компьютер, а в игровые автоматы, спускает туда все, у него куча кредитов и долгов, кредиторы грозят судами и наложением ареста на имущество. Он пришел ко мне жить гол как сокол, все что есть, это все мое. Квартира куплена в ипотеку совместно, но владелицей являюсь я,он только прописан. На данный момент у нас маленький ребенок. Мужу 58 лет, и профессия у него рискованная. Вопрос в том, как мне обезопасить себя и ребенка от оплаты его долгов. Ведь если с ним, не дай бог, что случится, ребенок унаследует все его долги. Да и где гарантия, что эти долги не увеличатся. Он не признает, что он игроман, все скрывает, от разговора уходит.

Ответы на вопрос (1):

ну вы же говорите что на нем ничего нет из собственности ?! следовательно наследники и не будут отвечать по его долгам