Угроза неприятностей за неоплату уборки подъезда - как реагировать?

• г. Бавлы

Написала старшая по подъезду записку: Последний раз предупреждаю, если вы не занесете сегодня деньги за уборку подъезда, то вас ждут неприятности Что можно предпринять в этой ситуации? Можно считать что эта УГРОЗА?

Ответы на вопрос (2):

В любом случае с такой запиской стоит обратиться в полицию.

Хотите потратить нервы и время-обращайтесь в полицию....В чем угроза - то? Производить оплату Вы обязаны,если это не делаете,возможно обращение в суд.Для Вас это будет неприятность....