Как оспорить договор дарения родительского дома и где найти архив с регистрацией нотариальных договоров?
• г. Уфа
В 1990 году мой муж оформил договор дарения родительского дома в пользу своего брата. Договор дарения не сохранился. Возможно ли оспорить этот договор и каким образом найти и где архив с регистрацией нотариальных договоров. Просто изменилось много обстоятельств и подаренное имущество /родительский дом/используется не по назначению. Спасибо огромное.
Ответы на вопрос (1):
г. Уфа
подаренное имущество /родительский дом/используется не по назначению.
---------------------------------------------------
это не является основанием для расторжения сделки. и иных оснований для расторжения Вы не называете.