Моя поездка через российско-украинскую границу превратилась в кошмар - отказ во въезде и конфискация имущества. Где обратиться?

• г. Зеленоград

Я гр Украины у меня авто на литовских номерах оформлено на моего тестя я езжу по доверености очень часто езжу через российско украинскую гроницу но последняя моя поездка неделю назад превратилась в кошмар мою машину просто не хотели пускать на територию россиии я попросил у таможеников чтобы они мне объяснили причину отказа но ответа поночалу прсто нет и все и я потребовал чтоб они мне дали отказ в письменом виде на каких законных основаниях они мне отказывают и все только началось они держа меня на територии таможни не меньше 4 часов искав причину отказа обвиняяя меня в поделке документов и так далия моим орестом конфискацием моего имущество и так далее много чего в устной форме куда мне обротится по этому факту подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Обратитьмся в надзорный орган над таможней в письменном виде по факту данного нарушения.Желаю вам удачи, в случае если понадобиться экстренная юридическая помощь, звоните или пишите.