Борьба с нарушениями тишины - ночной клуб на втором этаже магазина шумит до утра

• г. Асбест

Рядом с нашим домом, второй этаж магазина арендовали под ночной клуб... график работы с 22 до 04 утра, по выходным до 06 утра... - это какой то ужас - окна не возможно открыть, децибелы сносят мозг - гул стоит до 7 утра (видать по просьбам разгулявшихся). как бороться с нарушителями тишины?

Ответы на вопрос (1):

Фиксируйте данные факты, вызывайте полицию. обращайтесь в администрацию и прокуратуру с жалобами