Прошло несколько месяцев, я все ждала, что найдется мое дело, но куда же оно могло деться в здании суда?

• г. Москва

В федеральном суде были мои документы - материалы дела, которое еще ни разу не слушалось. Когда я пришла узнать, как продвигается мое дело, мне было сказано, что материалы моего дела не могут найти ни в канцелярии, ни у судьи, хотя все подписи есть, числится за судьей. Прошло несколько месяцев, я все ждала, что найдется мое дело, но куда же оно могло деться в здании суда? У меня нет заинтересованных лиц, которые могли бы выкрасть его. (Это было предположение работников) Неужели такое может быть? Писать жалобу на судью? А потом он же будет рассматривать мое дело?

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление Председателю и копию судье о том, чтобы нашли ваше дело.