Как выписать ребенка из жилой площади бывшего супруга без установления места жительства судом - вопросы и решения

• г. Екатеринбург

Мы с мужем в разводе и мне бы хотелось узнать как я могу выписать ребенка с его жил площади... место жительства судом не установлено ребенок не является собственником в месте где он сейчас прописан... бывший муж против выписки ребенка... подскажите как я могу выписать ребенка и нужно ли согласие второго родителя?

Ответы на вопрос (1):

Без согласия отца ребенка никак не выписать.