Вопрос о смене паспорта при получении российского гражданства

• г. Москва

Мне 24 года, я из Крыма, подаю документы на российский паспорт, и я знаю, что в РФ в 25 лет люди получают новый паспорт, не придется ли мне позже менять только полученный паспорт? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей Александрович!

Нет, не придется. Получится уже сейчас. Будут вопросы, пишите.