Как получить гражданство РФ по упрощенной системе в 2014 году - список необходимых документов и адреса, куда обратиться

• г. Москва

Вопрос заключается в следующем: как получить гражданство рф по упрощенной системе 2014. я по документам гражданин армении, хотя с 1995 г. проживал в Ростовской области (и мать по национальности русская) и (родился я в 1985) учился в школе и затем закончил училище так же в рост. Обл. (все документы об образовании могу предоставить). Какие документы необходимы изначально и куда обратится? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы получили среднее профессиональное училище в РФ после 01.07.2002, то можете получить гражданство РФ в упрощенной форме. Зайдите на сайт ФМС России.