Увольнение с работы - возможная компенсация за неиспользованный отпуск.

• г. Арсеньев

Я увальняюсь с работы. За четыре года по документам и приказам отгуляла отпуск за 2010. компенсация за остальные года мне должны оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Марина,

в соотв. со ст.127 ТК РФ:

При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.