Купила постоянную прописку несколько лет назад в приватизированной квартире.

• г. Санкт-Петербург

Купила постоянную прописку несколько лет назад в приватизированной квартире. Естественно, не проживала на этой жилплощади. Таких как я еще человек 100 на 10 кв.м. Могут ли меня обязать при выписке с этого адреса оплатить коммунальные услуги за всех, кто там прописан?

Ответы на вопрос (1):

За неуплату коммунальных платежей наступает солидарная ответственность.