Потерпевший в попытке грабежа указал на подозрительное фото, но впоследствии столкнулся со странными изменениями - подозреваемый располнел. Возможно сговор и угроза по 307 статье?

• г. Астрахань

Как потерпевший в попытке грабежа, указал на 1 фото из 3,похожего на грабителя. Через 3 месяца очно, никого, хотя до опознания опера показывали фото, якобы того же человека только располневшего. На этом основании подозревают в сговоре, угрожают 307 ст.

Ответы на вопрос (2):

здесь нет состава этого престкпления.поэтому напишите жалобу в прокуратуру

Угрожать и доказать - разные вещи. Подозревают - пусть возбуждают и доказывают.

Обратитесь к адвокату очно. Заочно Вы задали десяток вопросов, каждый раз их переиначивая. От чего меняется и смысл ответа.

Всего доброго.