Вопросы по поводу оформления доверенности для юриста при переоформлении наследства в англоговорящей стране

• г. Новосибирск

На мое имя переоформляется небольшое наследство в виде вклада в банке в англоговорящей стране, для этого требуется Доверенность для юриста, который будет меня представлять перед банком. Вопрос:

1. Должна ли Доверенность быть заверена нотариусом.

2. На каком языке такая Доверенность должна быть составлена?

3.Может ли она быть отправлена в отсканированном виде юристу?

4. Где можно увидеть образец такой Доверенности?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1 ДОЛЖНА

2.НА РУССКОМ С ПЕРЕВОДОМ НА АНГЛИЙСКИЙ

3.НЕТ ТОЛЬКО ПОДЛИННИК

4.У НОТАРИУСА