Возможно ли взять отпуск после досрочного выхода из декретного отпуска и вернуться затем в декретный отпуск или получить компенсацию за отпуск перед уходом в декретный отпуск?

• г. Киров

Вышла досрочно из декретного отработала 5.5 месяца могу ли я взять отпуск а после отпуска уйти снова в декретный или компенсацию за отпуск и уйти в декретный.

Ответы на вопрос (1):

Если право на отпуск есть - можете, первое. Второе - закон не допускает.