Отобрала ипотечную квартиру банк - может ли он выселить, если есть несовершеннолетний ребёнок?

• г. Саратов

Квартира была куплена в ипотеку но банк отобрал её и мы съехали должны были выписаться но в связи с большим долгом нас не выписали имеет право банк через суд выписать если некуда и там прописан не совершеннолетний ребёнок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеет такое право.