Нарушение процессуальной справедливости - гараж отобрали за неуплату без уведомления, ценные вещи пропали. Как защитить свои права?

• г. Санкт-Петербург

Отобрали гараж за неуплату, наши вещи выкинули не уведомив нас о решении ГК, Уже въехал новый владелец, сказав, что заплатил за нас долг. Нам не приходило никаких писем о том, что проводится заседание. Что делать? Тем более у насв гараже находилился инструмент, бензопила и др.ценные вещи.

Ответы на вопрос (2):

Идите на прием к адвокату, показывайте все имеющиеся у вас документы и возможно ,адвокат, найдет решение вашей проблемы.

Светлана. не совсем понятно как могут отобрать гараж, если он в собственности или аренде (в данном случае необходимо видеть договор). Если гараж отобран по решению суда, но вы об этом ничего не знали и ничего не получали (повестки, письма и т.д.), то решение суда можно обжаловать. Обращайтесь вс уд. Удачи.