Мы собрались ехаь в Краснодарский край, не будет ли у нас каких либо проблем с инспекторами?

• г. Москва

У мужа забрали права и выдали временное. Мы собрались ехаь в Краснодарский край, не будет ли у нас каких либо проблем с инспекторами?

Ответы на вопрос (1):

Каких-либо трудностей возникнуть не должно. Срок действия временного разрешения на управление транспортным сресдтвом составляет 2 месяца (обычно пишется на разрешении). Главное, чтобы Вы успели вернуться в срок до окончания его действия.

Успехов!