Оформление строительства нового дома рядом со старым - земля и дом в собственности, многодетная семья в г. Хабаровске

• г. Арсеньев

Сын на своем участке рядом со старым домом строит новый дом. Нужно ли оформлять это строительство и какие документы нужно оформлять? Земля и дом в собственности. Семья многодетная, 3 детей, в июле родится 4 ребенок. Живут в г. Хабаровск.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо получить разрешение на строительство от администрации