Могут ли они каким-то образом оспорить договор дарения и вернуть свою собственность?

• г. Липецк

В 1999 году родители подарили свою 3-хком. Квартиру двум сыновьям (по 1/2 доле) с правом их пожизненого проживания. Один из сыновей полностью в последние годы устранился от помощи родителям. Могут ли они каким-то образом оспорить договор дарения и вернуть свою собственность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это невозможно в связи с пропуском срока исковой давности - 3 года.