Как защитить свои права собственника квартиры в случае угроз со стороны родственников?

• г. Петровск-Забайкальский

Я являюсь собственником квартиры, доля всей квартиры принадлежит мне, но помимо меня в квартире прописана дочь и взрослая внучка. Я хочу продать квартиру, когда моя дочь об этом узнала, она сказала: я выбью окна в твоей квартире и двери и ты не сможешь продать ее! а ее дочь - внучка сказала, если ты только продашь я подожгу дачу, гаражи и многое что другое другой моей дочери. Подскажите как быть в этой ситуации и какие законы и статьи на моей стороне. За ранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

если вы собственница , все законы на вашей стороне, противоправные действия ваших родственников следует пресекать с помощью правоохранительных органов