Возможно ли взять финансовый лицевой счет квартиры с пропиской погибшего мужа, если я не прописана?

• г. Москва

Могу ли я взять в РЭУ или в домоуправление (квартира кооперативная) финансовый лицевой счет квартиры в которой я не прописана, но был прописан погибший муж? С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (2):

Объяните сотрудникам ЖЕКА ситуацию, я думаю коробка конфет и банка кофе поможет решить ситуацию в выгодную для Вас сторону

Если квартира принадлежала умершему, то вы у нотариуса выделите супружескую долю, далее примите наследство и просите нотариуса дать вам запрос на получение необходимых документов