Мама задолжала банкам, и ей пригрозили продажей её части квартиры, можно ли лишить ее прав собственности? И как?

• г. Краснодар

Мама задолжала банкам, и ей пригрозили продажей её части квартиры, можно ли лишить ее прав собственности? И как?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира является единственным жильем, то права собственности ее никто не лишит.