Вопрос о выписке ребенка по месту матери в связи с продажей квартиры - что делать, если я разведен с женой, у нас есть ребенок, и он проживает с матерью?

• г. Мурманск

Я развелся с женой у нас есть ребенок элименты Я плачу, ребенок проживает с матерью по место прописки матери однако прописан у меня могу ли я выписать ребенка по месту матери в связи с продажей квартиры ребенку 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете и должны снять ребенка с рег. учета в квартире, когда будете выписыватьс сами.