Как будет делиться квартира, приобретенная в ипотеку, при разводе, если в нее вложен материнский капитал и есть двое детей?

• г. Новый Уренгой

У нас с мужем квартира преобретена в ипотеку сейчас мы разводимся и хотела бы узнать как будет делиться эта квартира у нас двое детей и в квартиру вложен материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

У вас нет совместно нажитого имущества, при использовании материнского капитала, квартира должна быть оформлена в долях ( ПО 1/4 доле каждому)

Удачи