Как защитить свои права и выгнать незаконно проживающего мужчину из своей квартиры, где я зарегистрирован со своей несовершеннолетней дочерью?

• г. Пушкино

Моя мать привела мужчину и сделала регистрацию без чего либо согласия. Как я могу выгнать его из кв где я прописан со своей не совершенной летней дочерью?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Максим Александрович!

Вам нужно подавать в суд, если Вы собственник на основании ст. 31 ЖК РФ. Будут вопросы, пишите.

Максим Александрович!

Обычно такие вопросы решаются через суд. Заявляйте иск о прекращении права пользования жилым помещением и приведите доводы по которым этот человек не может проживать под одной крышей с вами.

Обращаться с иском о выселении в суд.