Имеет ли муж-истец право продать общий дом без согласия жены, и как долго она может отказывать в его продаже после развода

• г. Заводоуковск

У нас с мужем бракоразводный процесс, истец он. выставил на продажу дом, являющийся общей собственностью. Документы правоустанавливающие на его имя. брачного контракта нет. имеет ли он право без моего согласия продать дом? и как долго после развода я могу отказывать в продаже дома, тк это мое единственное жилье.

Ответы на вопрос (1):

Напишите ходатайство о обеспечении иска и наложении ареста на дом СУДОМ

Удачи.