Возможно ли требовать от всех собственников возмещения затрат на улучшение состояния унаследованного дома?

• г. Магнитогорск

В наследство достался дом по 1/5 доли каждому из детей... из всех детей мне приходиться жить и присматривать за домом... так как дом старый то мне за свой счет пришлось вставить новые окна и поменять крышу (она протекала)... могу ли я за улучшения состояния дома требовать от всех собственников возмещения затрат в равных долях...

Ответы на вопрос (1):

Да, согласно ГК РФ можете.