ИП, выигравший аукцион на публикацию НПА, требуется подтверждение соглашения с администрацией - есть ли необходимость в договоре, контракте или гарантийном письме с газетой? Основания для этого?

• г. Верхняя Салда

ИП выиграл аукцион и заключил муниципальный контракт с администрацией (органом местного самоуправления) на опубликование нормативных правовых актов органов местного самоуправления, необходимо ли от него подтверждение: договор, контракт, гарантийное письмо с газетой, в которой он будет осуществлять публикацию НПА? На основании чего? Спасибо. Ответ прошу дать сразу, можно платно.

Ответы на вопрос (1):

Анна Владимировна, если в контракте и в документации, таких требований нет, то ИП не обязан предоставлять эти документы. Главное в сроки выполнять принятые на себя обязательства.