Как прописать ребенка у матери, если отец в армии и не может предоставить нотариальное согласие на выписку?

• г. Барнаул

Мы с мужем прописаны по разным адресам. Дочь прописана у мужа. На данный момент муж находится в армии, и нам на время надо прописать ребенка у меня. Но у меня в жко требуют согласие мужа, на выписку ребенка из квартиры заверенное нотариусом. Как же мы согласие сделаем, если муж в армии и нотариусов там нет? Как нам поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

доверенность может заверить начальник воинской части где служит муж, это приравнивается к нотариальной доверенности