Отец проживающий в республике Туркменестан разрешение вряд ли даст.

• г. Москва

Требуется ли решение суда, где указано, что несовершеннолетний ребенок остается с матерью после развода, для предоставления его в паспартный стол в целях прописки ребенка в городе Москве вместе с матерью. Отец проживающий в республике Туркменестан разрешение вряд ли даст. В разводе 8 лет. Ребенку 8 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Тая. Данное судебное решение в паспортный стол предоставлять не нужно. Успехов.