Какую дату считать правильной при подаче апелляционной жалобы по одному делу, если произошла ошибка при подаче?

• г. Москва

По ошибке поданы две краткие апелляционные жалобы от истца и его представителя по одному и тому же гражданскому делу от одной и той же даты 06.03.2014. Суд вынес два определения об устранении недостатков и представить апелляционную жалобу до 07.04.2014 и до 14.04.2014. какую дату считать правильной?

Ответы на вопрос (2):

Две даты правильные, так как могут быть поданы две жалобы по делу (от истца и его представителя).

вам какая удобней? ту и берите - если написали до 07.04. - сдавайте - если нет - до 14.04. (жалобы две а зарегистрированы были видимо в разное время вот так и получилось со сроками )