Возможно ли получить банковский вклад единолично, если проживал с умершей матерью в отличие от брата и сестры, прописанных в других местах?
• г. Ливны
Могу ли я получить банковский вклад единолично если постоянно проживал с умершей матерью в отличии от брата с сестрой которые проживают и прописаны в других местах.
Ответы на вопрос (2):
г. Абдулино
все зависит от того имеется ли завещательное распоряжение на вклад на ваше имя, если нет - то наследуют все
Спросить07.04.2014, 19:24,
г. Орёл
Если на вас завещание , вы единственный наследник. Если нет, то наследников 3. но есть и другой способ получить вклад единолично. Звоните, помогу. тел. 8 910 301 48 34.