Проблемы с новым холодильником - ремонт и возможность обмена после третьей поломки

• г. Воскресенск

Помогите, пожалуйста, если можно... Купили холодильник 13.07.2014 Через месяц он сломался. Ремонтировали его 35 дней (и это летом!) Сейчас он снова сломался (та же поломка) Опять жду ремонта-не знаю сколько на этот раз. В магазине сказали, что обменять могут только после третьей поломки. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Нет магазин не прав, если хотите то можно составить документы на возврат денег или обмен холодильника.