Обмен паспорта на новый образец в Москве - как это сделать и куда обращаться?

• г. Москва

Замена паспорта на новый. Я проживаю в Москве, но прописан в другом городе. Могу ли я обменять паспорт на новый образец в Москве. Если да, то что для этого нужно и куда обращаться?

Спасибо, Виталий.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет. Новый бланк паспорта Вам должны оформить по месту постоянной регистрации.

Фонд "Право Матери", Москва