Возможность применения обеспечительных мер к доле квартиры в процессе раздела имущества и кредитов между бывшими супругами

• г. Вяземский

Сейчас идет процедура подготовки к разделу имущества и кредитов между бывшими супругами.

Квартира еще не в собственности. Лишь право требования по договору участия в долевом строительстве. Я супруг, могу ли в исполнение обязательств через суд применить обеспечительные меры к доли данной квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете только их применение нужно четко аргументировать