Как восстановить утерянные документы на частный дом в селе Богородское Ульчского района и помочь маме-инвалиду первой группы, неспособной передвигаться

• г. Хабаровск

У меня такая проблема, мама проживала в селе Богородское Ульчского района, после тяжелой болезни и инвалидности и переезда в приморский край были утеряны все документы на частный дом, подскажите пожалуйста как восстановить и с чего начинать (хозяйка дома т.е. мама инвалид первой группы сама не передвигается)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в юстицию по месту нахождения дома